Лето на Мальте

Летом 2018 группе учеников лицея посчастливилось отдыхать и учиться в прекрасном уголке нашей планеты – на острове Мальта. Свои объятия нам открыла школа «GV Summer Camp», расположенная в небольшом городке Рабат.

Вместе с изучением английского языка на уроках, а также общаясь с ребятами из других стран: Сербия, Черногория, Италия, Польша, Франция, ребята смогли насладиться теплой и чистой водой Средиземного моря.

Мы не только отдыхали и изучали английский, но также и путешествовали. Мы посетили столицу республики Мальта – город Валлетта, прогулялись по городу-крепости Мдина, поучаствовали в танцевальном флешмобе, организованном вожатыми школы, переправились на пароме на остров Гозо, ну и повеселились в аквапарке Splash and Fun Water Park, а также в рыбацкой деревеньке Popeye Village. Каждый день приносил детям новые и яркие впечатления.