Встреча с представителем университетов Швейцарии

В рамках недели международного образования (International Education Week) 16 ноября для учащихся 9-х классов лицея состоялась презентация “World of Tomorrow: Essential skill in Business” (“Завтрашний мир: необходимые навыки в бизнесе”).

В ходе презентации ребята узнали об основных аспектах успешной карьеры и актуальных требованиях ведения бизнеса в условиях современного общества.

Была предоставлена информация о возможностях обучения в наиболее престижных университетах Швейцарии, Glion и Les Roches, входящих в ТОП3 мировых университетов, специализирующихся в сфере гостеприимства (“The Hospitality Industry”).

Учащиеся имели возможность задать вопросы представителю компании “Studex: образование за рубежом" и Антону Котову, представителю упомянутых ВУЗов, который представил свою презентацию на английском языке.