Турниры, конкурсы, олимпиады, МАН

25 октября - Информационные технологии

проведения II этапа

в 2016/2017 учебном году

6 ноября - Русский язык и литература (ФМЛ № 27)

12 ноября - География (КУ "ХУЛ")

13 ноября - Экология (КУ "ХУЛ")

19 ноября - История (КУ "ХУЛ")

20 ноября - Математика (ФМЛ № 27)

26 ноября - Украинский язык и литература (ФМЛ № 27)

27 ноября - Иностранные языки: английский, немецкий, французский, испанский (КУ "ХУЛ")

3 декабря - Химия (ФМЛ № 27)

4 декабря - Физика (ФМЛ № 27)

10 декабря - Экономика (ФМЛ № 27)

11 декабря - Информатика (ХНУ имени В.Н. Каразина)

17 декабря - Биология (КУ "ХУЛ")

18 декабря - Астрономия (ФМЛ № 27)

24 декабря - Правоведение (КУ "ХУЛ")

25 декабря - Информационные технологии (ФМЛ № 27)

проведения III этапа

в 2016/2017 учебном году

15 января - Математика 1 тур (ХНУ имени В.Н. Каразина)

18 января - История (ХНУ имени В.Н. Каразина)

21 января - Математика 2 тур (ХНУ имени В.Н. Каразина)

25 января - Химия (ХНУ имени В.Н. Каразина)

27 января - Физика (ХНУ имени В.Н. Каразина)

28 января - Биология (ХНПУ имени Г.С. Сковороды)

29 января - Иностранные языки: английский, немецкий, французский, испанский 1 тур (ХНПУ имени Г.С. Сковороды)

3 февраля - Экономика (ХНУ имени В.Н. Каразина)

4 февраля - Информатика 1 тур (ХНЭУ имени Семена Кузнеца)

5 февраля - Иностранные языки: английский, немецкий, французский, испанский 2 тур (ХНПУ имени Г.С. Сковороды)

5 февраля - Информатика 2 тур (ХНЭУ имени Семена Кузнеца)

7 февраля - География (ХНУ имени В.Н. Каразина)

8 февраля - Астрономия (ХНУ имени В.Н. Каразина)

10 февраля - Экология (ХНУГХ имени А.Н. Бекетова)

11 февраля - Информационные технологии 1 тур (ХНУРЭ)

12 февраля - Информационные технологии 2 тур (ХНУРЭ)

14 февраля - Правоведение (ХНЮУ имени Я. Мудрого)

18 февраля - Украинский язык и литература (ХНПУ имени Г.С. Сковороды)

19 февраля - Русский язык и литература (ХНПУ имени Г.С. Сковороды)

проведения городских ученических интеллектуальных соревнований

в 2016/2017 учебном годув рамках реализации образовательного проекта «Одаренная молодежь»

городской Комплексной программы развития образования города Харькова на 2011-2017 годы

17 сентября - ХI городской турнир юных математиков для учащихся 9-11-х классов общеобразовательных учебных заведений (Харьковский физико-математический лицей № 27)

17 сентября - Х городской турнир юных экономистов для учащихся 10-11-х классов общеобразовательных учебных заведений (Харьковский национальный экономический университет имени С. Кузнеца)

24 сентября - ХIV городской турнир юных химиков для учащихся 7-11-х классов общеобразовательных учебных заведений (Харьковская специализированная школа № 162)

8 октября - ХI городской турнир юных биологов для учащихся 9-11-х классов общеобразовательных учебных заведений (Харьковский лицей № 107)

8 октября - IХ городской турнир юных географов для учащихся 7-11-х классов общеобразовательных учебных заведений (Харьковская гимназия № 116)

8 октября - IХ городской турнир юных правоведов для учащихся 9-11-х классов общеобразовательных учебных заведений (Харьковская гимназия № 152)

15 октября - I городской турнир юных информатиков для учащихся 9-11-х классов общеобразовательных учебных заведений (Харьковский национальный университет радиоэлектроники)

16 октября - Городская олимпиада по математике (Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина)

22 октября - Х городской турнир юных изобретателей и рационализаторов для учащихся 9-11-х классов общеобразовательных учебных заведений (Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А.М. Бекетова)

29 октября - ХХV городской турнир юных физиков для учащихся 9-11-х классов общеобразовательных учебных заведений (Харьковский физико-математический лицей № 27)

Декабрь - Городская олимпиада по физике (Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина)

Декабрь - Городская олимпиада по информатике (Харьковский национальный экономический университет имени С. Кузнеца)

18 марта - ХI городской турнир юных историков для учеников 9-11-х классов общеобразовательных учебных заведений (Харьковская общеобразовательная школа № 94)

18 марта - ХI городской турнир юных журналистов для учащихся 9-11-х классов общеобразовательных учебных заведений (Харьковская гимназия № 12)

25 марта - ХI Кубок Харькова по поиску в сети Интернет для учащихся 5-11-х классов общеобразовательных учебных заведений (Учебный центр компьютерных технологий «КИТ», Харьковский национальный экономический университет имени С. Кузнеца)

8 апреля - XV городская олимпиада для выпускников школы I степени «Путевка в науку» (Харьковская специализированная школа I-III ступеней № 17)

15 апреля - ХVIII городской турнир по основам информатики среди учеников 5-7-х классов общеобразовательных учебных заведений (Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А.М. Бекетова)