Конгресс «Наука и обучение в эпоху цифровых технологий»

15-16 ноября заместитель директора Наталья Валентиновна Сентемова и учитель немецкого языка Татьяна Борисовна Султанбеева приняли участие в конгрессе «Наука и обучение в эпоху цифровых технологий» проходившем в г. Киев.Goethe-Institut в Украине совместно с Министерством образования и науки Украины пригласило руководителей школ и высших учебных заведений,  Швейцарии и Украины в рамках Конгресса поднимались вопросы влияния информационно-коммуникационных на современную жизнь и образование и перспективы. Во время образовательного конгресса участники из разных стран могли поделиться своими мыслями и опытом использования на уроках цифровых технологий как учебного материала. Формы обучения и его содержания. Педагоги услышали интересные доклады, после чего имели возможность получить практические навыки и методическую помощь на многочисленных воркшопах.