Конкурсы, турниры, МАН

4 класс

Волошин Артем

3 место - XXIII городская олимпиада для выпускников школы I ступени "Путевка в науку", математика

Соколов Егор

Диплом "Лучший путешественник" - XXIII городская олимпиада для выпускников школы I ступени "Путевка в науку", природоведение

 

5 класс

Бориско Владимир

3 место - конкурс "Научные старты" по математике

Семенченко Александра

3 место - конкурс "Научные старты" по математике

 

8 класс

Цыганенко Сьюзен

номинант - VII городской конкурс знатоков русского языка

 

9 класс

Глебова Анастасия

Диплом III степени - VIII городской конкурс знатоков украинского языка

номинант - VII городской конкурс знатоков русского языка

Роганин Дмитрий

Диплом III степени (в составе лицейской команды) -  IX городской турнир юных математиков

 

10 класс

Аксенов Михаил

Победитель в номинации «За глубокие знания по физике» (в составе лицейской команды) - ХХIII городской турнир юных физиков

Победитель в номинации "Самая молодая команда" (в составе сборной команды) - ХХIII всеукраинский турнир юных физиков

Александрова Алиса

Диплом III степени (в составе лицейской команды) -  IX городской турнир юных математиков

Победитель в номинации «За глубокие знания по физике» (в составе лицейской команды) - ХХIII городской турнир юных физиков

Букреев Никита

Победитель в номинации «За глубокие знания по физике» (в составе лицейской команды) - ХХIII городской турнир юных физиков

Радченко Никита

2 место - Малая Академия Наук, секция Немецкий язык, областной этап

Сучкова Анастасия

Победитель в номинации «За языковую ловкость» - VIII городской конкурс знатоков украинского языка

Уснич Жанна

номинант - VII городской конкурс знатоков русского языка

 

11 класс

Манаков Константин

Диплом III степени (в составе лицейской команды) -  IX городской турнир юных математиков

Победитель в номинации «За глубокие знания по физике» (в составе лицейской команды) - ХХIII городской турнир юных физиков

Диплом III степени - рейтинговая олимпиада XXIII Всеукраинского турнира юных физиков

Победитель в номинации "Самая молодая команда" (в составе сборной команды) - ХХIII всеукраинский турнир юных физиков

Немашкало Максим

2 место - Малая Академия Наук, секция Экономика, областной этап

Диплом III степени (в составе лицейской команды) -  IX городской турнир юных математиков

Сало Карина

Диплом III степени (в составе лицейской команды) -  IX городской турнир юных математиков