II этап Всеукраинских олимпиад

6 класс

Мартыненко Анастасия

3 место - математика

Осадчук Анастасия

3 место - математика

Фальченко Иван

2 место - математика

 

8 класс

Гончаренко Алина

2 место - английский язык

Гончарук Анастасия

3 место - английский язык

Мухин Даниил

2 место - география

3 место - история

Николенко Ева

1 место - география

1 место - английский язык

2 место - украинский язык и литература

Нуруллаева Лейла

1 место - английский язык

Омаров Эльмин

3 место - биология

Руднева Алена

3 место - биология

Цыганенко Сьюзен

3 место - английский язык

 

9 класс

Антюхина Анастасия

1 место - право

3 место - украинский язык и литература

Быканова Дарья

2 место - история

2 место - английский язык

Глебова Анастасия

1 место - история

1 место - украинский язык и литература

3 место - английский язык

Комаркова Мария

2 место - право

Костюковская Софья

1 место - немецкий язык

3 место - история

3 место - химия

Маринцева Елизавета

1 место - французский язык

Марченко Маргарита

2 место - французский язык

Носик Екатерина

2 место - немецкий язык

2 место - украинский язык и литература

Олентьева Анна

3 место - право

Письменный Кирилл

2 место - история

Роганин Дмитрий

1 место - информатика

1 место - информатика (городская олимпиада)

2 место - физика

2 место - астрономия (за 10 класс)

3 место - математика

3 место - математика (городская олимпиада)

Романова Анастасия

1 место - английский язык

Стрюк Мария

1 место - право

Ткачев Святослав

3 место - биология

Тымченко Дарья

3 место - история

 

10 класс

Аксенов Михаил

3 место - биология

Александрова Алиса

1 место - украинский язык и литература

2 место - английский язык

3 место - география

Белозерова Екатерина

2 место - право

3 место - история

Голик Анастасия

1 место - французский язык

Грицкая София

3 место - биология

Дриманович Ангелина

3 место - английский язык

3 место - экономика

Игнатова Мария

3 место - экология

Измайлов Александр

3 место - история

Кавка Никита

3 место - биология

Кордюкова Анастасия

3 место - английский язык

Коровкин Артур

1 место - экология

2 место - право

3 место - география

Мясоутов Константин

3 место - право

Парамонова Анна

1 место - английский язык

3 место - история

Радченко Никита

1 место - немецкий язык

Ревуцкий Павел

3 место - право

Репринцева Анастасия

3 место - английский язык

3 место - биология

3 место - экономика

3 место - право

Сучкова Анастасия

1 место - география

1 место - история

1 место - право

2 место - немецкий язык

2 место - биология

3 место - украинский язык и литература

Хайлу Кристина

3 место - география

3 место - экономика

Халимон Эмилия

3 место - экономика

Цемик Анна

3 место - география

Чеховской Алексей

3 место - право

Шевченко Ирина

2 место - история

Штрассер Мария

2 место - французский язык

 

11 класс

Безус Владимир

3 место - экономика

Боярский Даниил

3 место - экономика

Демиденко Богдан

3 место - экономика

Елоева Александра

1 место - экология

Загревская Валерия

3 место - право

Исаенко Роберт

1 место - немецкий язык

3 место - биология

Ковалева Ксения

2 место - английский язык

Кощий Полина

1 место - французский язык

Кузьменко Дмитрий

2 место - история

Кутиков Дамир

1 место - химия

1 место - биология

1 место - астрономия

Манаков Константин

2 место - математика

3 место - физика

3 место - информатика

3 место - физика (городская олимпиада)

3 место - информатика (городская олимпиада)

Мацегора Полина

1 место - английский язык

Мищенко Екатерина

3 место - история

3 место - английский язык

Немашкало Максим

2 место - математика

2 место - математика (городская олимпиада)

2 место - физика (городская олимпиада)

2 место - информатика (городская олимпиада)

3 место - информатика

Петровская Анастасия

3 место - английский язык

Сало Карина

1 место - английский язык

3 место - математика (городская олимпиада)

Сахно Вадим

3 место - история

3 место - украинский язык и литература

Скубак Карина

2 место - немецкий язык

Соколов Филипп

3 место - экономика

Соколова Елизавета

2 место - история

2 место - право

Старецкая Елена

2 место - право

3 место - история

Стрижко Марина

2 место - экономика

Томилко Анастасия

3 место - английский язык

Торкут Даниил

2 место - английский язык

Федота Александр

3 место - химия

Чан Тиен Куанг

3 место - экономика

Черкашина Анна

1 место - право

3 место - история

Шевченко Елизавета

3 место - английский язык

Шелест Мария

1 место - история

2 место - английский язык

2 место - биология

Шитель Ольга

3 место - экономика