II этап Всеукраинских олимпиад

Результаты ІІ (районного) этапа Всеукраинских олимпиад по базовым предметам

в 2012-2013 учебном году

 

7 класс

Глебова Анастасия

1 место - химия

3 место - математика

3 место - физика

3 место - украинский язык

Письменный Кирилл

3 место - история

Роганин Дмитрий

2 место - математика

3 место - химия

Рубинфайн Эдуард 

1 место - английский язык

 

Костюковская София

3 место - украинский язык

3 место - английский язык

 

8 класс

Кавка Никита

2 место - немецкий язык

2 место - биология

Рассолова Владислава

2 место - немецкий язык

Аксёнов Михаил

2 место - история

3 место - русский язык и литература

3 место - биология

Сучкова Анастасия

1 место - немецкий язык

1 место - украинский язык

1 место - история

1 место - биология

3 место - русский язык и литература

Александрова Алиса

2 место - русский язык и литература

3 место - физика

3 место - биология

Виторт Максим

1 место - география

Мисик Владимир

3 место - география

Столярук Анастасия

3 место - немецкий язык

Короленко Никита

1 место - немецкий язык

Уснич Жанна

3 место - украинский язык

Гирина Элеонора

3 место - биология

 

9 класс

Ковалёва Ксения

3 место - география

Шелест Мария

2 место - английский язык

3 место - право

Романовская Полина

2 место - география

3 место - английский язык

3 место - история

Соколова Елизавета

1 место - история

Дымченко Денис

2 место - история

Осадчук Марина

3 место - украинский язык

Исаенко Роберт

2 место - немецкий язык

Петровская Анастасия

1 место - право

Ольгинский Владислав

2 место - право

Шитель Ольга

3 место - экономика

 

10 класс

Миненков Денис

2 место - немецкий язык

3 место - биология

Белявцев Дмитрий

1 место - география

1 место - экономика

Синицкий Артем

3 место - французский язык

Кулиш Наталья

2 место - английский язык

Лашин Сергей

1 место - право

1 место - история

2 место - украинский язык

Зацаринная Ольга

1 место - немецкий язык

Платонов Павел

1 место - информационные технологии

1 место - биология

Клименко Евгения

3 место - русский язык и литература

Фомина Мария

3 место - английский язык

Калантай Мария

3 место - английский язык

Бондаренко Илья

1 место - французский язык

3 место - география

Холенко Полина

2 место - французский язык

Домнич Илона

3 место - немецкий язык

Халина Елена

2 место - право

2 место - история

3 место - украинский язык

Лукьяненко Максим

3 место - история

Варварова Анастасия

2 место - экономика

Фролов Максим

1 место - английский язык

Андреев Тимур

3 место - право

Нерозя Мария

3 место - биология

Конев Илья

3 место - биология

Меренцева Екатерина

3 место - биология

 

11 класс

Зацаринная Екатерина

1 место - немецкий язык

3 место - русский язык и литература

3 место - астрономия

Прудникова Юлия

1 место - русский язык и литература

1 место - право

2 место - украинский язык

2 место - история

3 место - английский язык

Нгуен Шон Тунг

1 место - русский язык и литература

1 место - английский язык

1 место - история

2 место - украинский язык

Галковский Максим

3 место - право

3 место - история

Золотарев Григорий

1 место - биология

1 место - экология

2 место - химия

Левитова Дарья

2 место - биология

Кондратюк Михаил

1 место - химия

2 место - немецкий язык

Федоренко Елена

2 место - французский язык

2 место - биология

Балацко Максим

3 место - математика

Губанова Анна

3 место - английский язык

Перееденко Анастасия

2 место - немецкий язык

Стешенко Анастасия

1 место - французский язык

Мазур Борис

3 место - информационные технологии

Хаустов Никита

2 место - экология

Сымкина Виктория

3 место - биология

Рассолова Александра

3 место - биология