II этап Всеукраинских олимпиад

6 класс

Барташ Станислав

2 место - математика

Лукиенко Маргарита

2 место - математика

 

 

7 класс

Кусова София

2 место - химия

Мальцев Александр

3 место - украинский язык и литература

Огнев Арсений

3 место - химия

Свиридова Мария

2 место - химия

 

 

8 класс

Антонушкина Екатерина

3 место - немецкий язык

Безсонова Елизавета

1 место - история

Болдырь Николь

3 место - английский язык

Волошин Артем

2 место - история

3 место - химия

3 место - украинский язык и литература

Ганжерли Ева

2 место - немецкий язык

3 место - история

Евсеева София

2 место - география

Литвинов Илья

3 место - история

Радченко Александр

1 место - немецкий язык (за 9 класс)

1 место - химия

2 место - физика

2 место - биология

Рудавская Мария

3 место - немецкий язык

Серик Иван

3 место - история

Сохань Александр

3 место - биология

Таравнех Сабина

2 место - английский язык

Ткаченко Алексей

3 место - история

 

 

9 класс

Ашуров Максим

2 место - французский язык

Бабак Максим

2 место - немецкий язык

Баженов Арсений

3 место - немецкий язык

Бойко Мария

2 место - английский язык

Булах Валерия

2 место - французский язык

Гончарук Наум

3 место - английский язык

Клишина Мария

2 место - история

3 место - немецкий язык

3 место - география

Коростий Дарина

3 место - английский язык

Нехаева-Александрова Альбина

2 место - английский язык

Подсоха Артур

1 место - английский язык

3 место - история

Семенченко Александра

1 место - география

3 место - немецкий язык

3 место - украинский язык и литература

3 место - русский язык

3 место - история

Слуту Сергей

2 место - информационные технологии

Хижняк Елена

1 место - французский язык

Царевский Ян

1 место - французский язык

3 место - биология

 

 

10 класс

Афанасьева Анастасия

1 место - украинский язык и литература

1 место - география

1 место - биология

Волосников Николай

1 место - английский язык

2 место - информатика

Гладков Константин

3 место - экономика

Голик Юрий

1 место - экология

2 место - биология

Даценко Михаил

2 место - английский язык

2 место - физика (город)

3 место - физика

3 место - информатика

3 место - астрономия

Демченко Лолита

3 место - английский язык

Жеребной Виктор

1 место - информационные технологии

2 место - информатика

Калмыкова Каролина

1 место - немецкий язык

Кондратов Егор

3 место - математика

Линькова Мария

2 место - немецкий язык

Лукьянченко Дарья

1 место - история

3 место - правоведение

Лямина Анна

3 место - история

3 место - английский язык

3 место - правоведение

Мартыненко Анастасия

1 место - английский язык

2 место - украинский язык и литература

2 место - история

3 место - математика

Мещерякова Анна

2 место - экономика

Осадчук Анастасия

3 место - информатика

Петько Илья

3 место - английский язык

3 место - информатика (город)

Рева Роман

2 место - история

Савковская Мария

1 место - русский язык

Свиргун Екатерина

2 место - история

2 место - английский язык

Стыцюра Варвара

1 место - французский язык

Фальченко Иван

1 место - история

3 место - математика

Хвалюк Владимир

2 место - физика (город)

3 место - математика

3 место - история

Широкопетлев Федор

3 место - история

 

 

11 класс

Боровицкая Александра

1 место - английский язык

3 место - история

3 место - русский язык

Водовозова Елизавета

1 место - французский язык

3 место - физика (город)

Гармаш Дарья

2 место - английский язык

3 место - история

Горетый Никита

2 место - немецкий язык

Деревянко Ирина

1 место - немецкий язык

3 место - украинский язык и литература

3 место - русский язык

3 место - физика (город)

Затулина Елизавета

1 место - экология

Звагольский Алексей

3 место - экономика

Каризская Злата

2 место - история

3 место - английский язык

Круглова Дарина

3 место - английский язык

Кудина Екатерина

3 место - немецкий язык

Ляхова Екатерина

3 место - история

Макаренко Анастасия

1 место - география

3 место - экономика

Масалитин Владимир

2 место - математика

2 место - экономика

3 место - английский язык

3 место - физика (город)

Петрикина Дарья

3 место - английский язык

Савченко Мария

2 место - география

3 место - экономика

Самощенко Мария

1 место - немецкий язык

2 место - география

Тарапата Ярослав

3 место - информационные технологии

Фиалка Михаил

2 место - французский язык

3 место - история

Фуников Антон

2 место - немецкий язык

Чуева София

2 место - английский язык