II этап Всеукраинских олимпиад

5 класс

Мартыненко Анастасия

3 место - математика (за 6 класс)

 

7 класс

Бурма Полина

2 место - украинский язык и литература

Варченко Алексей

3 место - украинский язык и литература

Егурнов Олег

3 место - химия

Мисик Ярослав

3 место - украинский язык и литература

Мухин Даниил

3 место - химия

Николенко Ева

1 место - украинский язык и литература

Стешенко Мария

3 место - украинский язык и литература

Фандер Елизавета

3 место - украинский язык и литература

 

8 класс

Авчиян Диана

2 место - украинский язык и литература

Беляев Глеб

3 место - математика

Быканова Дарья

1 место - английский язык

Глебова Анастасия

1 место - биология

1 место - украинский язык и литература

1 место - русский язык и литература

2 место - французский язык

3 место - история

3 место - география

Карась Борис

2 место - информационные технологии

Костюковская Софья

1 место - немецкий язык

Маринцева Елизавета

1 место - французский язык

Носик Екатерина

2 место - украинский язык и литература

2 место - немецкий язык

Письменный Кирилл

1 место - история

Роганин Дмитрий

1 место - математика

1 место - физика

1 место - информационные технологии

3 место - английский язык

3 место - информатика

3 место - городская олимпиада по информатике

Романова Анастасия

3 место - английский язык

Сало Эдуард

3 место - математика

Сериков Артем

3 место - немецкий язык

 

9 класс

Аксенов Михаил

2 место - биология

Александрова Алиса

2 место - русский язык и литература

2 место - английский язык

3 место - математика

Гирина Элеонора

1 место - история

1 место - география

1 место - русский язык и литература

1 место - английский язык

3 место - биология

Кавка Никита

2 место - немецкий язык

3 место - биология

Короленко Никита

1 место - немецкий язык

Рассолова Владислава

3 место - русский язык и литература

3 место - немецкий язык

Ревуцкий Павел

3 место - история

3 место - правоведение

Савви Александр

2 место - английский язык

Савчук Анна

2 место - история

Сучкова Анастасия

1 место - биология

1 место - правоведение

2 место - русский язык и литература

3 место - история

3 место - немецкий язык

Уснич Жанна

3 место - украинский язык и литература

Чеховской Алексей

2 место - правоведение

 

10 класс

Демиденко Богдан

3 место - экономика

Елоева Александра

1 место - экология

Загревская Валерия

3 место - история

3 место - правоведение

Задорожная Анна

3 место - русский язык и литература

Исаенко Роберт

1 место - немецкий язык

Ковалева Ксения

3 место - английский язык

Кощий Полина

1 место - французский язык

Кутиков Дамир

1 место - биология

1 место - география

1 место - химия

3 место - украинский язык и литература

Мацегора Полина

1 место - английский язык

Мищенко Екатерина

2 место - история

3 место - английский язык

Немашкало Максим

1 место - городская олимпиада по математике

2 место - математика

2 место - информатика

3 место - астрономия

3 место - химия

3 место - городская олимпиада по физике

Ольгинский Владислав

1 место - правоведение

Писаренко Александра

3 место - английский язык

Романовская Полина

2 место - английский язык

3 место - информационные технологии

Сало Карина

2 место - английский язык

3 место - математика

Тарасенко Никита

2 место - география

Федота Александр

2 место - немецкий язык

Цыпин Илья

3 место - немецкий язык

Чан Тиен Куанг

2 место - экономика

3 место - география

Черкашина Анна

1 место - русский язык и литература

3 место - история

3 место - правоведение

Шелест Мария

1 место - история

1 место - английский язык

3 место - украинский язык и литература

3 место - биология

Шитель Ольга

2 место - французский язык

Шиян Александр

1 место - информационные технологии

3 место - информатика

 

11 класс

Андреев Тимур

3 место - история

3 место - правоведение

Белявцев Дмитрий

1 место - экономика

2 место - география

2 место - русский язык и литература

Бондаренко Илья

1 место - география

Варварова Анастасия

3 место - немецкий язык

Гавенко Любовь

2 место - французский язык

Зацаринная Ольга

1 место - немецкий язык

Калантай Мария

2 место - английский язык

Клименко Евгения

2 место - немецкий язык

Костышак Даниил

3 место - история

Кузнецова Виолетта

3 место - английский язык

Кулиш Наталья

2 место - английский язык

Лукьяненко Максим

3 место - экономика

Меренцева Екатерина

1 место - экология

2 место - биология

2 место - химия

Миненков Денис

3 место - немецкий язык

3 место - химия

Обедник Мария

3 место - английский язык

Платонов Павел

1 место - информатика

1 место - информационные технологии

Попова Александра

1 место - английский язык

2 место - история

2 место - правоведение

2 место - украинский язык и литература

2 место - русский язык и литература

Потий Александр

3 место - английский язык

Соловьева Юлия

3 место - экономика

Терещенко Глеб

3 место - информационные технологии

Фомина Мария

1 место - французский язык

Фролов Максим

2 место - английский язык

Халина Елена

1 место - правоведение

2 место - история

3 место - русский язык и литература

Ходак Дарина

1 место - история

1 место - английский язык

3 место - русский язык и литература

3 место - правоведение

Черкасова Мария

3 место - экология

Чернобай Алексей

1 место - физическая культура и спорт

Шитов Никита

2 место - информатика

Штых Никита

3 место - экономика