II этап Всеукраинских олимпиад

6 класс

Беляева Мария

3 место - математика

Волошин Артем

3 место - математика

 

 

 

7 класс

Ляшенко Евгений

3 место - украинский язык и литература

Семенченко Александра

2 место - физика

3 место - химия

Чугурова Мила

1 место - химия

3 место - украинский язык и литература

3 место - математика

 

 

 

8 класс

Гогашвили Марьяна

2 место - английский язык

Даценко Михаил

1 место - математика

1 место - физика

1 место - физика (городская олимпиада)

2 место - немецкий язык

2 место - математика (городская олимпиада)

3 место - информатика

3 место - информатика (городская олимпиада)

Дудка Иван

2 место - история

Клигман Ева

1 место - немецкий язык

Кондратов Егор

3 место - история

3 место - математика

Корецкая Анна

3 место - география

Липанова Елена

2 место - история

3 место - украинский язык и литература

Лукьянченко Дарья

2 место - история

Маринина Елизавета

2 место - английский язык

Мартыненко Анастасия

1 место - английский язык

1 место - история

2 место - украинский язык и литература

3 место - математика

3 место - математика (городская олимпиада)

Назаренко Ярослава

3 место - история

Фальченко Иван

1 место - биология

1 место - география

1 место - история

3 место - математика

Чемисов Антон

3 место - история

 

 

 

9 класс

Водовозова Елизавета

1 место - французский язык

2 место - география

3 место - химия

3 место - физика (городская олимпиада)

Горетый Никита

2 место - география

2 место - немецкий язык

Груцяк Анна

3 место - английский язык

Деревянко Ирина

3 место - история

Дунаева Полина

2 место - английский язык

Каризская Злата

3 место - история

Колиушко Анастасия

3 место - немецкий язык

Ляхова Екатерина

2 место - английский язык

Миллер Никита

3 место - история

Писклова Мария

3 место - немецкий язык

Пурей Анастасия

2 место - французский язык

Самощенко Мария

1 место - немецкий язык

Селевич Алексей

3 место - английский язык

Чуева Софья

1 место - английский язык

Шульга Александр

3 место - английский язык

 

 

 

10 класс

Бажинова Дарина

1 место - испанский язык

1 место - украинский язык и литература

Бондаренко Андрей

3 место - география

Бронникова Людмила

2 место - немецкий язык

Гаврилко Мария

3 место - английский язык

Гончаренко Алина

2 место - английский язык

Гончарук Анастасия

2 место - английский язык

Егурнов Олег

1 место - биология

2 место - английский язык

Журавок Артем

2 место - английский язык

Затолокин Алексей

1 место - информационные технологии

Кондратова Елена

3 место - английский язык

Кривоносов Анатолий

1 место - правоведение

3 место - история

3 место - немецкий язык

Кулинич Владислава

1 место - экономика

3 место - русский язык

Мисик Ярослав

2 место - география

Мухин Даниил

2 место - география

3 место - правоведение

Николенко Ева

1 место - английский язык

1 место - русский язык и литература

2 место - украинский язык и литература

2 место - физика (городская олимпиада)

3 место - математика

Омаров Арзум

2 место - история

Пичурина Татьяна

2 место - химия

2 место - французский язык

3 место - английский язык

3 место - биология

Прищепа Екатерина

2 место - правоведение

2 место - французский язык

3 место - история

Руднева Алена

1 место - французский язык

Самойленко Валерия

1 место - химия

3 место - биология

Смельницкий Егор

2 место - биология

3 место - английский язык

Стукалкина Диана

1 место - английский язык

3 место - украинский язык и литература

Супруненко Анастасия

1 место - немецкий язык

Сущенко Элина

2 место - история

3 место - английский язык

Феськова Анна

3 место - английский язык

Фунтикова Дарья

3 место - история

Христенко Анна

2 место - английский язык

Широкопетлев Николай

2 место - история

 

 

 

11 класс

Алмакаев Дамир

3 место - история

Блажко Яна

2 место - английский язык

3 место - экономика

Быканова Дарья

1 место - английский язык

2 место - история

Глебова Анастасия

1 место - русский язык и литература

1 место - украинский язык и литература

2 место - история

Григорович Ольга

3 место - английский язык

3 место - украинский язык и литература

Касторная Диана

3 место - история

Комаркова Мария

2 место - английский язык

2 место - экономика

Костюковская София

1 место - немецкий язык

2 место - биология

Литвинова Полина

3 место - английский язык

3 место - русский язык

Марченко Маргарита

1 место - экология

3 место - биология

3 место - французский язык

Матвеев Даниил

1 место - английский язык

Мороз Уляна

2 место - английский язык

2 место - украинский язык и литература

3 место - история

Нгуен Ань Зунг

1 место - экономика

3 место - английский язык

3 место - информатика (городская олимпиада)

Омаров Эльмин

2 место - экономика

Пинаева София

3 место - история

Письменный Кирилл

1 место - история

3 место - английский язык

Попеляева Мария

1 место - биология

2 место - экология

Роганин Дмитрий

1 место - информатика

3 место - астрономия

3 место - математика (городская олимпиада)

3 место - физика (городская олимпиада)

Рстакян Диана

2 место - немецкий язык

Сало Эдуард

3 место - информатика

Сериков Артем

2 место - немецкий язык

2 место - информационные технологии

3 место - информатика

Стукалов Станислав

3 место - английский язык

Тимохина Екатерина

1 место - французский язык

Тимченко Дарья

3 место - физика