II этап Всеукраинских олимпиад

7 класс

Даценко Михаил

1 место - математика (городская олимпиада)

3 место - математика

3 место - химия

Клигман Ева

3 место - украинский язык и литература

Кондратов Егор

3 место - математика (городская олимпиада)

Липанова Елена

3 место - украинский язык и литература

Мартыненко Анастасия

2 место - украинский язык и литература

3 место - математика (городская олимпиада)

3 место - химия

Остренко Мария

3 место - физика

Фальченко Иван

3 место - математика (городская олимпиада)

 

 

 

8 класс

Водовозова Елизавета

1 место - французский язык

2 место - украинский язык и литература

3 место - математика

3 место - русский язык и литература

3 место - физика (городская олимпиада)

Горетый Никита

2 место - немецкий язык

3 место - география

Григоров Егор

3 место - немецкий язык

Груцяк Анна

2 место - английский язык

Деревянко Ирина

3 место - математика

Дунаева Полина

3 место - украинский язык и литература

3 место - русский язык и литература

Колиушко Анастасия

3 место - биология

Костенко Яна

3 место - немецкий язык

Ляхова Екатерина

3 место - английский язык

Ляшенко Денис

3 место - география

Масалитин Владимир

3 место - английский язык

3 место - русский язык и литература

Миллер Никита

3 место - история

Олейник Полина

3 место - биология

Пурей Анастасия

2 место - французский язык

Самощенко Мария

2 место - немецкий язык

Селевич Алексей

3 место - география

Скрылев Глеб

1 место - немецкий язык

Чуева Софья

1 место - немецкий язык

Шульга Александр

1 место - английский язык

 

 

 

9 класс

Беляева Анастасия

1 место - немецкий язык

Бурма Полина

2 место - французский язык

2 место - правоведение

3 место - украинский язык и литература

Викторов Илья

3 место - немецкий язык

Гнатченко Егор

3 место - правоведение

Гончаренко Алина

1 место - английский язык

Гончарук Анастасия

2 место - английский язык

Затолокин Алексей

1 место - информационные технологии

Кондратова Елена

3 место - французский язык

Кривоносов Анатолий

2 место - немецкий язык

3 место - история

Мухин Даниил

1 место - география

Николенко Ева

1 место - английский язык

1 место - правоведение

1 место - украинский язык и литература

2 место - география

3 место - биология

Нуруллаева Лейла

2 место - английский язык

3 место - русский язык и литература

Омаров Эльмин

3 место - география

Прищепа Екатерина

3 место - французский язык

Руднева Елена

1 место - французский язык

Стешенко Мария

3 место - украинский язык и литература

Цыганенко Сьюзен

3 место - правоведение

 

 

 

10 класс

Антюхина Анастасия

1 место - английский язык

Блажко Яна

1 место - английский язык

3 место - история

Быканова Дарья

1 место - английский язык

2 место - правоведение

3 место - история

Глебова Анастасия

1 место - украинский язык и литература

1 место - русский язык и литература

2 место - история

2 место - география

2 место - английский язык

Григорович Ольга

3 место - английский язык

3 место - украинский язык и литература

Губа Алена

3 место - английский язык

Даценко Сергей

3 место - английский язык

3 место - информационные технологии

Золочевский Алексей

3 место - английский язык

Касторная Диана

1 место - история

2 место - английский язык

2 место - украинский язык и литература

Комаркова Мария

3 место - правоведение

Литвинова Полина

3 место - английский язык

Маринцева Елизавета

1 место - французский язык

Матвеев Даниил

2 место - английский язык

Мороз Ульяна

3 место - украинский язык и литература

3 место - история

3 место - английский язык

Нгуен Ань Зунг

3 место - английский язык

Носик Екатерина

3 место - украинский язык и литература

Олентьева Анна

2 место - правоведение

Письменный Кирилл

1 место - история

2 место - география

2 место - английский язык

Попеляева Мария

2 место - русский язык и литература

3 место - экология

Потоцкая Екатерина

1 место - правоведение

Роганин Дмитрий

2 место - информатика (городская олимпиада)

2 место - физика (городская олимпиада)

2 место - астрономия

3 место - математика

Рстакян Диана

1 место - немецкий язык

Савви Анна

2 место - немецкий язык

Сериков Артем

2 место - немецкий язык

Тимохина Екатерина

1 место - французский язык

Тымченко Дарья

3 место - физика (городская олимпиада)

Черная Кристина

2 место - украинский язык и литература

Чикалов Даниил

3 место - биология

 

 

 

11 класс

Александрова Алиса

2 место - украинский язык и литература

Букреев Никита

3 место - английский язык

3 место - математика

Виторт Максим

2 место - английский язык

Волобуев Дмитрий

3 место - английский язык

Голик Анастасия

1 место - биология

1 место - французский язык

Должко Владислав

1 место - английский язык

1 место - экономика

1 место - география

1 место - информационные технологии

Измайлов Александр

3 место - история

Кордюкова Анастасия

2 место - немецкий язык

Коровкин Артур

2 место - история

Невская Анна

1 место - английский язык

Онищенко Анастасия

3 место - экономика

Радченко Никита

1 место - экология

1 место - немецкий язык

3 место - химия

Ревуцкий Павел

3 место - география

Репринцева Анастасия

1 место - экономика

2 место - французский язык

3 место - география

Савви Александр

3 место - английский язык

Сучкова Анастасия

1 место - история

1 место - правоведение

2 место - украинский язык и литература

3 место - немецкий язык

Фастов Михаил

3 место - экономика

Халимон Эмилия

2 место - экономика

Цемик Анна

3 место - украинский язык и литература

Цомкало Алиса

2 место - английский язык

Шевченко Ирина

3 место - история