Участники очного тура (принятые в печать тезисы)

 

Секция «Физика». Свет, как много в этом слове...

  1. Бавакини Роман - ХУЛ
  2. Журавльов Максим - Гімназія № 82
  3. Ильинов Антон - ХУЛ
  4. Мещеряков Ян - Гімназія № 65
  5. Нигей Анастасия - Школа № 80
  6. Остапчук Владислав - ХУЛ
  7. Рублев Андрей - ХУЛ
  8. Рыбалкина Евгения - Школа № 80
  9. Рябоштан Мария - ХУЛ
  10. Сєдлов Олексій - ХПЛ № 4

 

Секция «Математика». Теория вероятности. Случайность или закономерность?

  1. Азізов Тимур - Куп'янська гімназія № 1
  2. Бондаренко Андрей - ХУЛ
  3. Гончарук Анастасия - ХУЛ
  4. Доценко Михаил - ХУЛ
  5. Деревянко Ирина - ХУЛ
  6. Житковська Дарина - Гімназія № 65
  7. Калаш Олексій - Гімназія № 82
  8. Калаш Павло - Гімназія № 82
  9. Корякін Ігор - Зміївський ліцей № 1
  10. Корякіна Софія - Зміївський ліцей № 1
  11. Липанова Елена - ХУЛ
  12. Николенко Ева - ХУЛ
  13. Стрига Дмитро - Гімназія № 82
  14. Шевченко Кристина - Куп'янська гімназія № 2

 

Секция «Информатика». Так ли безопасны и универсальны «Облака»?

  1. Бондаренко Артем - Гімназія № 65
  2. Затолокин Алексей - ХУЛ
  3. Ісаінков Ілля - Куп'янська гімназія № 2
  4. Козак Дар'я - Гімназія № 82
  5. Куровский Дмитрий - Школа № 162
  6. Ляшенко Евгений - ХУЛ
  7. Молчанова Анна - Куп'янська гімназія № 1
  8. Пікалов Дмитро - Гімназія № 82
  9. Серов-Лебедев Михаил - Школа № 80

 

Секция «Украинский и русский языки». История родного края в словах: лексика традиционного хозяйствования в наречиях.

  1. Дунаева Полина - ХУЛ
  2. Приткова Євгенія - ХПЛ № 4
  3. Трухонь Владислава - Гімназія № 46
  4. Цигічко Карина - ХПЛ № 4
  5. Чепурко Аделіна - Куп'янська гімназія № 1

 

Секция «Украинская и всемирная литература». Имеют ли право на современную жизнь традиции и обычаи народа, описанные в литературе XIX века?

  1. Ахапкина Екатерина - Гімназія № 34
  2. Блаженна Мальва - Гімназія № 83
  3. Журавльова Яна - Куп'янська гімназія № 2
  4. Ковшар Маргарита - Куп'янська гімназія № 3
  5. Колесникова Елизавета - Гімназія № 34
  6. Морозов Гліб - Гімназія № 82
  7. Нуруллаева Лейла - ХУЛ
  8. Тітова Марія - ХПЛ № 4
  9. Чередніченко Вероніка - Гімназія № 65
  10. Чуєва Софія - ХУЛ
  11. Шулика Екатерина - Гімназія № 152

 

Секция «Немецкий язык». Die neuesten Erfindungen Deutschlands - der positive und negative Einfluss auf die Gesellschaft.

  1. Анненкова Анна - Гімназія № 82
  2. Безвенюк Вікторія - Вінницький ліцей № 7
  3. Бородін Валерій - Вінницький ліцей № 7
  4. Бронникова Людмила - ХУЛ
  5. Глебова Анастасия - ХУЛ
  6. Горетый Никита - ХУЛ
  7. Дема Аліса - Одеська гімназія № 4
  8. Дорофєєва Юлія - Одеська гімназія № 4
  9. Иванцова Ангелина - Одеська гімназія № 4
  10. Корзун Александра - Маріупольський ліцей
  11. Кревська Ірина - Вінницький ліцей № 7
  12. Кулагіна Єлізавета - Сумська гімназія № 1
  13. Макарова Катерина - Маріупольський ліцей
  14. Назаренко Алексей - ХУЛ
  15. Попик Валентина - Школа № 5 м. Ужгород
  16. Рерих Ирма - Маріупольський ліцей
  17. Семеней Поліна - Гімназія № 23
  18. Сериков Артем - ХУЛ
  19. Сівова Ксенія - Черкаська гімназія № 31
  20. Хохлова Ксенія - Маріупольський ліцей
  21. Шмаков Марк - Гімназія № 23

 

Секция «Английский язык». Brexit: survival of national identity or the way to isolation?

  1. Бережненко Дмитро - Гімназія № 82
  2. Бурма Полина - ХУЛ
  3. Водоп'янова Анастасія - Куп'янська гімназія № 3
  4. Гершаннік Валерія - Гімназія № 46
  5. Данилова Ірина - Куп'янська гімназія № 2
  6. Журавок Артем - ХУЛ
  7. Зеленская Владислава - Гімназія № 163
  8. Коваль Юрій - СНВК № 13
  9. Лапошко Олександра - Куп'янська гімназія № 2
  10. Олійник Олег - Ліцей "Правоохоронець"
  11. Пікалов Дмитро - Гімназія № 82
  12. Подсоха Артур - ХУЛ
  13. Романенко Виктория - Гімназія № 163
  14. Селецкая Анжелика - Балаклійський ліцей
  15. Сущенко Элина - ХУЛ
  16. Феськова Анна - ХУЛ
  17. Христенко Анна - ХУЛ
  18. Шулегін Марк - Гімназія № 65

 

Секция «История Украины». Походы князя Святослава: блестящая стратегия или опасная авантюра?

  1. Василенко Антон - Школа № 162
  2. Кліщова Дар'я - СНВК № 13
  3. Красильников Богдан - ХУЛ
  4. Кучма Максим - Гімназія № 14
  5. Мацко Данило - Гімназія № 163
  6. Соловйова Марія - Школа № 17
  7. Тихоненко Вадим - Ліцей "Патріот"
  8. Фунтикова Дарья - ХУЛ
  9. Широкопетлев Николай - ХУЛ
  10. Щербак Олександр - Куп'янська гімназія № 1

 

Секция «Всемирная история». Крестовые походы: борьба за территории или столкновение цивилизаций?

  1. Вороніна Катерина - Гімназія № 6
  2. Доценко Марія - Ліцей № 161
  3. Іваницька Марія - ХПЛ № 4
  4. Каменев Володимир - Гімназія № 144
  5. Капустян Вероніка - Школа № 85
  6. Кривоносов Анатолий - ХУЛ
  7. Матвєєва Катерина - Гімназія № 163
  8. Мосін Микола - Школа № 162
  9. Мухин Даниил - ХУЛ
  10. Омаров Арзум - ХУЛ
  11. Цурко Дея - Гімназія № 82
  12. Шевченко Ірина - Гімназія № 65

 

Секция «Право». Распространение информации о личной жизни «звезд»: недостаток профессии или нарушение прав.

  1. Головінова Надія - Гімназія № 46
  2. Дворецька Крістіна - Гімназія № 45
  3. Сафонова Анастасія - Гімназія № 83
  4. Чередніченко Вероніка - Гімназія № 65
  5. Шемет Єва - Гімназія № 46

 

Секция «Биология». Паразитарные инфекции: этиология и последствия.

  1. Голик Юрий - ХУЛ
  2. Егурнов Олег - ХУЛ
  3. Кирилова Амілія - Школа № 162
  4. Коробка Ксенія - Гімназія № 23
  5. Рева Єгор - Ліцей "Правоохоронець"
  6. Смельницкий Егор - ХУЛ
  7. Чвіков Владислав - Школа № 80
  8. Чмут Аліна - Ліцей "Патріот"

 

Секция «География». Добыча полесского янтаря: социально-экономические и экологические последствия.

  1. Волобуев Даниил - Школа № 80
  2. Логунов Кирилл - ХУЛ
  3. Ляшенко Денис - ХУЛ
  4. Сосімович Богдан - Ліцей "Патріот"
  5. Соценко Єлизавета - Херсонський ліцей
  6. Шубін Володимир - Херсонський ліцей

 

Секция «Химия». Е-добавки: польза или вред?

  1. Бригаденко Ілля - Гімназія № 83
  2. Гладкова Алла - Гімназія № 12
  3. Головешко Олександр - Ліцей "Патріот"
  4. Замятін Вадим - Ліцей "Правоохоронець"
  5. Зарічний Ернест - Гімназія № 23
  6. Кулинич Владислава - ХУЛ
  7. Пичурина Татьяна - ХУЛ

 

 Секция «Экология». Процесс опустынивания: вчера, сегодня, завтра.

  1. Вербицька Юлія - Ліцей "Патріот"
  2. Мосін Микола - Школа № 162

 

Секция «Психология». Факторы развития личности подростка в современных условиях.

Отказано в участии