Участники заочного тура (полученные тезисы)

 

Секция «Физика» Свет, как много в этом слове...

  1. Бавакини Роман - ХУЛ
  2. Дядюк Карина - Зміївський ліцей № 1
  3. Журавльов Максим - Гімназія № 82
  4. Ильинов Антон - ХУЛ
  5. Кононенко Владислава - Зміївський ліцей № 1
  6. Лучка Анна - Гімназія № 65
  7. Мещеряков Ян - Гімназія № 65
  8. Нигей Анастасия - Школа № 80
  9. Овчаров Дмитрий - Школа № 80
  10. Остапчук Владислав - ХУЛ
  11. Рублев Андрей - ХУЛ
  12. Рыбалкина Евгения - Школа № 80
  13. Рябоштан Мария - ХУЛ
  14. Сєдлов Олексій - ХПЛ № 4
  15. Стражевич Артем - Зміївський ліцей № 1
  16. Телешев Юрий - Гімназія № 65
  17. Чернавин Роман - Гімназія № 163
  18. Чубук Олег - Куп'янська гімназія № 2
  19. Ясинский Ярослав - Школа № 80

 

Секция «Математика» Теория вероятности. Случайность или закономерность?

  1. Азізов Тимур - Куп'янська гімназія № 1
  2. Бєляніна Катерина - Гімназія № 34
  3. Бондаренко Андрей - ХУЛ
  4. Гончарук Анастасия - ХУЛ
  5. Деревянко Ирина - ХУЛ
  6. Єльчанінова Анастасія - Гімназія № 82
  7. Житковська Дарина - Гімназія № 65
  8. Калаш Олексій - Гімназія № 82
  9. Калаш Павло - Гімназія № 82
  10. Коваленко Анастасія - СНВК № 13
  11. Корякін Ігор - Зміївський ліцей № 1
  12. Корякіна Софія - Зміївський ліцей № 1
  13. Кравець Артем - Гімназія № 82
  14. Липанова Елена - ХУЛ
  15. Локотецька Катерина - Гімназія № 82
  16. Неблиенко Татьяна - Гімназія № 65
  17. Николенко Ева - ХУЛ
  18. Пікалов Дмитро - Гімназія № 82
  19. Стрига Дмитро - Гімназія № 82
  20. Цурко Дея - Гімназія № 82
  21. Шевченко Кристина - Куп'янська гімназія № 2

 

Секция «Информатика» Так ли безопасны и универсальны «Облака»?

  1. Бондаренко Артем - Гімназія № 65
  2. Вінокуров Артемій - Гімназія № 144
  3. Затолокин Алексей - ХУЛ
  4. Ібрагімова Діана - Гімназія № 65
  5. Ісаінков Ілля - Куп'янська гімназія № 2
  6. Козак Дар'я - Гімназія № 82
  7. Коноверська Анна - Куп'янська гімназія № 1
  8. Корзун Александра - Маріупольський ліцей
  9. Куровский Дмитрий - Школа № 162
  10. Лифар Дмитро - Куп'янська гімназія № 1
  11. Ляшенко Евгений - ХУЛ
  12. Молчанова Анна - Куп'янська гімназія № 1
  13. Півень Артем - ХПЛ № 4
  14. Пікалов Дмитро - Гімназія № 82
  15. Саєнко Денис - Школа № 17
  16. Серов-Лебедев Михаил - Школа № 80
  17. Ульянова Валерія - Гімназія № 34

 

Секция «Украинский и русский языки» История родного края в словах: лексика традиционного хозяйствования в наречиях.

  1. Гусева Поліна - Школа № 140
  2. Дунаева Полина - ХУЛ
  3. Куцина Катерина - Гімназія № 34
  4. Манза Ксения - Гімназія № 65
  5. Приткова Євгенія - ХПЛ № 4
  6. Руденко Ірина - Гімназія № 65
  7. Скіданова Анна - Гімназія № 144
  8. Трухонь Владислава - Гімназія № 46
  9. Цигічко Карина - ХПЛ № 4
  10. Чепурко Аделіна - Куп'янська гімназія № 1

 

Секция «Украинская и всемирная литература» Имеют ли право на современную жизнь традиции и обычаи народа, описанные в литературе XIX века?

  1. Авраменко Дмитрий - Гімназія № 152
  2. Ахапкина Екатерина - Гімназія № 34
  3. Блаженна Мальва - Гімназія № 83
  4. Бояріна Вікторія - Куп'янська гімназія № 3
  5. Бутова Вероніка - Гімназія № 65
  6. Головня София - Школа № 80
  7. Гонтаренко Анастасія - Гімназія № 82
  8. Гончаренко Євген - Ліцей "Правоохоронець"
  9. Гордієнко Наталія - Гімназія № 65
  10. Журавльова Яна - Куп'янська гімназія № 2
  11. Коваль Анжеліка - Куп'янська гімназія № 1
  12. Ковшар Маргарита - Куп'янська гімназія № 3
  13. Колесникова Елизавета - Гімназія № 34
  14. Ламанова Ксенія - Гімназія № 144
  15. Манукян Давид - Ліцей "Правоохоронець"
  16. Морозов Гліб - Гімназія № 82
  17. Нуруллаева Лейла - ХУЛ
  18. Радіоненко Ангеліна - Куп'янська гімназія № 1
  19. Телиженко Альона - Гімназія № 144
  20. Тітова Марія - ХПЛ № 4
  21. Урясова Оксана - Школа № 44
  22. Чабановська Діана - Гімназія № 65
  23. Чередніченко Вероніка - Гімназія № 65
  24. Чернікова Анна - Школа № 44
  25. Чуєва Ірина - Гімназія № 82
  26. Чуєва Софія - ХУЛ
  27. Шевченко Анна - Школа № 29
  28. Шулика Екатерина - Гімназія № 152
  29. Юдін Богдан - Гімназія № 144

 

Секция «Немецкий язык» Die neuesten Erfindungen Deutschlands - der positive und negative Einfluss auf die Gesellschaft.

  1. Анненкова Анна - Гімназія № 82
  2. Безвенюк Вікторія - Вінницький ліцей № 7
  3. Бородін Валерій - Вінницький ліцей № 7
  4. Бронникова Людмила - ХУЛ
  5. Глебова Анастасия - ХУЛ
  6. Горетый Никита - ХУЛ
  7. Дема Аліса - Одеська гімназія № 4
  8. Дорофєєва Юлія - Одеська гімназія № 4
  9. Иванцова Ангелина - Одеська гімназія № 4
  10. Корзун Александра - Маріупольський ліцей
  11. Кревська Ірина - Вінницький ліцей № 7
  12. Кулагіна Єлізавета - Сумська гімназія № 1
  13. Макарова Катерина - Маріупольський ліцей
  14. Назаренко Алексей - ХУЛ
  15. Попик Валентина - Школа № 5 м. Ужгород
  16. Попова Анастасія - Гімназія № 46
  17. Рерих Ирма - Маріупольський ліцей
  18. Рострипа Даніїл - Школа № 80
  19. Рубан Кирило - Сумська гімназія № 1
  20. Семеней Поліна - Гімназія № 23
  21. Сериков Артем - ХУЛ
  22. Сівова Ксенія - Черкаська гімназія № 31
  23. Урденко Маргарита - Одеська гімназія № 4
  24. Хохлова Ксенія - Маріупольський ліцей
  25. Шмаков Марк - Гімназія № 23

 

Секция «Английский язык» Brexit: survival of national identity or the way to isolation?

  1. Баранова Олександра - Школа № 17
  2. Бережненко Дмитро - Гімназія № 82
  3. Бородін Нікіта - Гімназія № 46
  4. Бурма Полина - ХУЛ
  5. Буряковська Віра - Школа № 80
  6. Власенко Віталій - Ліцей "Правоохоронець"
  7. Водоп'янова Анастасія - Куп'янська гімназія № 3
  8. Гершаннік Валерія - Гімназія № 46
  9. Данилова Ірина - Куп'янська гімназія № 2
  10. Журавок Артем - ХУЛ
  11. Зеленская Владислава - Гімназія № 163
  12. Зізюкіна Валерія - Гімназія № 34
  13. Золотопуп Катерина - Балаклійський ліцей
  14. Коваль Юрій - СНВК № 13
  15. Колесник Валерія - Балаклійський ліцей
  16. Кузьменок Тетяна - Гімназія № 34
  17. Лазарько Дар'я - Гімназія № 144
  18. Лапошко Олександра - Куп'янська гімназія № 2
  19. Литовченко Катерина - Балаклійська філія
  20. Олійник Олег - Ліцей "Правоохоронець"
  21. Перов Олексій - Гімназія № 23
  22. Письменный Кирилл - ХУЛ
  23. Пікалов Дмитро - Гімназія № 82
  24. Подсоха Артур - ХУЛ
  25. Романенко Виктория - Гімназія № 163
  26. Селецкая Анжелика - Балаклійський ліцей
  27. Слукин Георгий - Школа № 17
  28. Соболева Мілена - Школа № 29
  29. Сущенко Элина - ХУЛ
  30. Тімоніна Катерина - Гімназія № 82
  31. Феськова Анна - ХУЛ
  32. Харанжевич Андрій - Ліцей "Правоохоронець"
  33. Христенко Анна - ХУЛ
  34. Шулегін Марк - Гімназія № 65

 

Секция «История Украины» Походы князя Святослава: блестящая стратегия или опасная авантюра?

  1. Бутова Вероніка - Гімназія № 65
  2. Василенко Антон - Школа № 162
  3. Журавльов Сергій - Гімназія № 82
  4. Кіслов Дмитро - Гімназія № 82
  5. Кліщова Дар'я - СНВК № 13
  6. Козлов Нікіта - СНВК № 13
  7. Красильников Богдан - ХУЛ
  8. Кучма Максим - Гімназія № 14
  9. Мацко Данило - Гімназія № 163
  10. Мищенко Антон - ХУЛ
  11. Соловйова Марія - Школа № 17
  12. Тихоненко Вадим - Ліцей "Патріот"
  13. Токар Назарій - Ліцей "Правоохоронець"
  14. Ульянова Валерія - Гімназія № 34
  15. Фунтикова Дарья - ХУЛ
  16. Широкопетлев Николай - ХУЛ
  17. Щербак Олександр - Куп'янська гімназія № 1
  18. Юнік Денис - Школа № 44

 

Секция «Всемирная история» Крестовые походы: борьба за территории или столкновение цивилизаций?

  1. Вороніна Катерина - Гімназія № 6
  2. Гупалова Альона - СНВК № 13
  3. Доценко Марія - Ліцей № 161
  4. Іваницька Марія - ХПЛ № 4
  5. Каменев Володимир - Гімназія № 144
  6. Капустян Вероніка - Школа № 85
  7. Кривоносов Анатолий - ХУЛ
  8. Крохмаль Роман - Щкола № 162
  9. Матвєєва Катерина - Гімназія № 163
  10. Мосін Микола - Школа № 162
  11. Мухин Даниил - ХУЛ
  12. Омаров Арзум - ХУЛ
  13. Филипчук Анастасия - Школа № 44
  14. Цурко Дея - Гімназія № 82
  15. Шабанова Анастасія - Гімназія № 83
  16. Шевченко Ірина - Гімназія № 65
  17. Шестєрньова Олександра - Гімназія № 34

 

Секция «Право» Распространение информации о личной жизни «звезд»: недостаток профессии или нарушение прав.

  1. Артюшенко Валерія - Куп'янська гімназія № 3
  2. Головінова Надія - Гімназія № 46
  3. Дворецька Крістіна - Гімназія № 45
  4. Дегтяр Дар'я - Гімназія № 12
  5. Кудирко Софія - Гімназія № 144
  6. Махінько Анна - Гімназія № 163
  7. Сафонова Анастасія - Гімназія № 83
  8. Тимошенко Аліна - Куп'янська гімназія № 2
  9. Чередніченко Вероніка - Гімназія № 65
  10. Шабетя Дар'я - Балаклійський ліцей
  11. Шевцова Анна - Куп'янська гімназія № 1
  12. Шемет Єва - Гімназія № 46

 

Секция «Биология» Паразитарные инфекции: этиология и последствия.

  1. Балан Олеся - Гімназія № 65
  2. Голик Юрий - ХУЛ
  3. Егурнов Олег - ХУЛ
  4. Карпенко Елизавета - ХУЛ
  5. Кирилова Амілія - Школа № 162
  6. Коробка Ксенія - Гімназія № 23
  7. Мартыненко Кристина - Пісочинський колегіум
  8. Рева Єгор - Ліцей "Правоохоронець"
  9. Смельницкий Егор - ХУЛ
  10. Черняєва Олександра - Школа № 151
  11. Чвіков Владислав - Школа № 80
  12. Чмут Аліна - Ліцей "Патріот"
  13. Чуприна Тетяна - Школа № 140
  14. Щербина Анастасия - Пісочинський коллегіум

 

Секция «География» Добыча полесского янтаря: социально-экономические и экологические последствия.

  1. Барковська Анастасія - Ліцей № 161
  2. Волобуев Даниил - Школа № 80
  3. Зонов Максим - Гімназія № 83
  4. Логунов Кирилл - ХУЛ
  5. Ляшенко Денис - ХУЛ
  6. Мілько Денис - Балаклійський ліцей
  7. Охременко Олег - Ліцей "Правоохоронець"
  8. Різник Андрій - Балаклійський ліцей
  9. Рыхлюк Дарья - Гімназія № 12
  10. Сосімович Богдан - Ліцей "Патріот"
  11. Соценко Єлизавета - Херсонський ліцей
  12. Токарєва Катерина - Гімназія № 39
  13. Цурко Дея - Гімназія № 82
  14. Шубін Володимир - Херсонський ліцей

 

Секция «Химия» Е-добавки: польза или вред?

  1. Абакумова Виктория - Школа № 126
  2. Білопольська Марія - ХПЛ № 4
  3. Бригаденко Ілля - Гімназія № 83
  4. Гиль Алена - Гімназія № 65
  5. Гладкова Алла - Гімназія № 12
  6. Глушко Вадим - Куп'янська гімназія № 2
  7. Головешко Олександр - Ліцей "Патріот"
  8. Григоров Михайло - Гімназія № 23
  9. Замятін Вадим - Ліцей "Правоохоронець"
  10. Замлілий Віталій - Школа № 140
  11. Зарічний Ернест - Гімназія № 23
  12. Іванова Дар'я - Гімназія № 163
  13. Крохмаль Роман - Школа № 162
  14. Кулинич Владислава - ХУЛ
  15. Майшимас Валерия - Школа № 29
  16. Михайленко Лідія - Гімназія № 34
  17. Петік Марина - Школа № 140
  18. Пичурина Татьяна - ХУЛ
  19. Руднєва Софія - Гімназія № 1
  20. Селіверстов Микита - НВК "МИР"
  21. Терпай Дар'я - Балаклійський ліцей

 

 Секция «Экология» Процесс опустынивания: вчера, сегодня, завтра.

  1. Вербицька Юлія - Ліцей "Патріот"
  2. Дегтярьова Валерія - Школа № 151
  3. Демченко Олександра - Школа № 137
  4. Иващенко Мария - Гімназія № 65
  5. Мосін Микола - Школа № 162
  6. Седова Анна - Куп'янська гімназія № 1

 

Секция "Психология" Факторы развития личности подростка в современных условиях.

  1. Кравченко Пилип - Школа № 162