Победители "Каразинского коллоквиума - 2017"

 

Поздравляем победителей Каразинского коллоквиума!!!

 

Секция «Физика». Свет, как много в этом слове...

Журавльов Максим - Гімназія № 82 - 1 место

Рябоштан Мария - ХУЛ - 1 место

Нигей Анастасия - Школа № 80 - 2 место

Рыбалкина Евгения - Школа № 80 - 3 место

Рублев Андрей - ХУЛ - "Симпатии жюри"

 

Секция «Математика». Теория вероятности. Случайность или закономерность?

Гончарук Анастасия - ХУЛ - 1 место

Николенко Ева - ХУЛ - 1 место

Даценко Михаил - ХУЛ - 2 место

Бондаренко Андрей - ХУЛ - 3 место

Деревянко Ирина - ХУЛ - 3 место

Корякіна Софія - Зміївський ліцей № 1 - "Симпатии жюри"

Шевченко Кристина - Куп'янська гімназія № 2 - "Симпатии жюри"

 

Секция «Информатика». Так ли безопасны и универсальны «Облака»?

Затолокин Алексей - ХУЛ - 1 место

Козак Дар'я - Гімназія № 82 - 2 место

Куровский Дмитрий - Школа № 162 - 3 место

Серов-Лебедев Михаил - Школа № 80 - 3 место

Ляшенко Евгений - ХУЛ - "Симпатии жюри"

 

Секция «Украинский и русский языки». История родного края в словах: лексика традиционного хозяйствования в наречиях.

Трухонь Владислава - Гімназія № 46 - 1 место

Цигічко Карина - ХПЛ № 4 - 2 место

Дунаева Полина - ХУЛ - "Симпатии жюри"

 

Секция «Украинская и всемирная литература». Имеют ли право на современную жизнь традиции и обычаи народа, описанные в литературе XIX века?

Шулика Екатерина - Гімназія № 152 - 1 место

Чередніченко Вероніка - Гімназія № 65 - 2 место

Ковшар Маргарита - Куп'янська гімназія № 3 - 3 место

Морозов Гліб - Гімназія № 82 - "Симпатии жюри"

 

Секция «Немецкий язык». Die neuesten Erfindungen Deutschlands - der positive und negative Einfluss auf die Gesellschaft.

Дорофєєва Юлія - Одеська гімназія № 4 - 1 место

Макарова Катерина - Маріупольський ліцей - 1 место

Глебова Анастасия - ХУЛ - 2 место

Кулагіна Єлізавета - Сумська гімназія № 1 - 2 место

Бронникова Людмила - ХУЛ - 3 место

Сериков Артем - ХУЛ - 3 место

Горетый Никита - ХУЛ - "Симпатии жюри"

Дема Аліса - Одеська гімназія № 4 - "Симпатии жюри"

 

Секция «Английский язык». Brexit: survival of national identity or the way to isolation?

Феськова Анна - ХУЛ - 1 место

Христенко Анна - ХУЛ - 1 место

Бурма Полина - ХУЛ - 2 место

Водоп'янова Анастасія - Куп'янська гімназія № 3 - 2 место

Подсоха Артур - ХУЛ - 2 место

Журавок Артем - ХУЛ - 3 место

Сущенко Элина - ХУЛ - 3 место

Данилова Ірина - Куп'янська гімназія № 2 - "Симпатии жюри"

 

Секция «История Украины». Походы князя Святослава: блестящая стратегия или опасная авантюра?

Кучма Максим - Гімназія № 14 - 1 место

Широкопетлев Николай - ХУЛ - 2 место

Красильников Богдан - ХУЛ - 3 место

Соловйова Марія - Школа № 17 - "Симпатии жюри"

 

Секция «Всемирная история». Крестовые походы: борьба за территории или столкновение цивилизаций?

Доценко Марія - Ліцей № 161 - 1 место

Мухин Даниил - ХУЛ - 2 место

Іваницька Марія - ХПЛ № 4 - 3 место

Каменев Володимир - Гімназія № 144 - "Симпатии жюри"

Мосін Микола - Школа № 162 - "Симпатии жюри"

 

Секция «Право». Распространение информации о личной жизни «звезд»: недостаток профессии или нарушение прав.

Дворецька Крістіна - Гімназія № 45 - 1 место

Шемет Єва - Гімназія № 46 - 2 место

Головінова Надія - Гімназія № 46 - "Симпатии жюри"

 

Секция «Биология». Паразитарные инфекции: этиология и последствия.

Егурнов Олег - ХУЛ - 1 место

Кирилова Амілія - Школа № 162 - 2 место

Коробка Ксенія - Гімназія № 23 - 3 место

Чвіков Владислав - Школа № 80 - "Симпатии жюри"

 

Секция «География». Добыча полесского янтаря: социально-экономические и экологические последствия.

Сосімович Богдан - Ліцей "Патріот" - 1 место

Логунов Кирилл - ХУЛ - 2 место

Соценко Єлизавета - Херсонський ліцей - "Симпатии жюри"

 

Секция «Химия». Е-добавки: польза или вред?

Головешко Олександр - Ліцей "Патріот" - 1 место

Кулинич Владислава - ХУЛ - 2 место

Пичурина Татьяна - ХУЛ - 2 место

Бригаденко Ілля - Гімназія № 83 - "Симпатии жюри"

 

Секция «Экология». Процесс опустынивания: вчера, сегодня, завтра.

Вербицька Юлія - Ліцей "Патріот" - Победитель заочного тура

Мосін Микола - Школа № 162 - Победитель заочного тура