Лицеисты в оздоровительном лагере «Романтик» (г.Скадовск)

В июне-июле ученики 6 - 8 классов нашего лицея под руководством учителя физического воспитания В. А. Толстика находились в известном лагере «Романтик», который расположен в пгт. Скадовск.

Каждый день в лагере был насыщенным, проводились различные конкурсы, соревнования, беседы, часы общения. Готовясь ко всем мероприятиям, дети учились работать слаженно, коллективно, поддерживать друг друга, толерантно относиться к другим.

Во время пребывания в лагере состоялись различные мероприятия и соревнования:

Интеллектуальная игра «Умники и умницы», ток-шоу «Компьютер или книги», конкурс рисунков «Мой домашний любимец», «Лето золотое», спортивные соревнования «Веселые старты», футбол, волейбол, эстафеты, шахматы и шашки.

Весь день дети находились на свежем воздухе, большинство игр и соревнований проводились на море. Наши воспитанники имели возможность отдохнуть и укрепить свое здоровье.