Заседание педагогического совета

11 февраля состоялось очередное заседание педагогического совета лицея. На заседании были рассмотрены вопросы анализа образовательной деятельности в I семестре 2019-2020 учебного года (заместитель директора по учебной работе Сентемова Н.В.), анализа воспитательной работы (заместитель директора по воспитательной работе Ильина О.М.). Обсуждены темы «Продуктивные пути формирования креативного мышления на уроках экспериментального курса« Естественные науки »и« Решение юридических ситуаций как продуктивный путь формирования компетентностей учащихся на уроках правоведения ». Об инновационных подходах к проведению современного урока рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе О.Ю.Иванова.

В целях дальнейшего совершенствования своего мастерства преподаватели объединились в группы для изучения новейших педагогических технологий и дальнейшего воплощения их в образовательный процесс лицея. Итоги работы групп будут рассмотрены на следующем заседании педагогического совета.