Дипломом Департамента образования Харьковского городского совета награждена детская организация лицея

12 декабря 2019 на базе специализированной школы № 162 проводилась отчетно-выборная конференция Харьковской городской организации ученического самоуправления, участниками которой были и представители лицея. Дипломами Департамента образования отмечены победители «Марафона уникальных дел - 2019». За реализацию проекта «Социологическая мастерская старшеклассника» Дипломом I степени награждена детская организация Харьковского университетского лицея.

Благодарность Департамента образования «За активную гражданскую позицию и личный вклад в развитие Харьковской городской организации ученического самоуправления» получила ученица 11-В класса Корецкая Анна.