Принятые заявления на 2019-2020 учебный год (25.02.2020)

На 25 февраля 2020 г. (на украинском языке)

 Станом на 25 лютого 2020 р.

 1 клас

1.      Онопко Марія Сергіївна   

2.      Маслякова Марія Олегівна                                         

3.      Харлан Єва Іванівна  

       

 2 клас

1.      Бєляєва Аріна Олексіївна                                              

2.      Єгоров Макар Дмитрович

3.      Єлісєєва Марія Сергіівна                                            

4.      Копійка Родіон Сергійович

5.      Черв’яков Нікіта Андрійович                                       

 3 клас

 

1.      Артьомова Софія Павлівна                                           

2.      Булатецький Владислав Дмитрович  

3.      Вінніченко Олена Володимирівна 

4.      Волошина Уляна Сергіівна                      

5.      Гончаренко Артем Андрійович

6.      Давидова Анастасія Юріївна 

7.      Кисіль Юлія Володимирівна                                       

8.      Ковальова Тетяна Сергіївну

9.      Лавріненко Софія Артемівна                                          

10.  Ласточкіна Валерія Олегівна 

11.  Литочкін Платон Олегович                                       

12.  Соловйов Ярослав В’ячеславович                             

13.  Стрельнікова Марія Олексіївна                                  

14.  Черняк Григорій Павлович                                           

 4 клас

1.      Бєляєва Олександра Олексіївна                                 

2.      Жовнір Лев Олександрович                                        

3.      Ікпонмванба Амелінда                                                  

4.      Копійка Єва Сергіївна                                                      

5.      Семенов Ігор Вадимович                                              

6.      Томашевич Мілена Ігорівна                                         

7.      Фільчаков Гліб Олександрович                                  

 5 клас

1.      Гречко Марія Русланівна

2.      Дьолог Ольга Юріївна                                                    

3.      Єрьоменко Матвій Юрійович                                      

4.      Коваленко Єлизавета Дмитрівна                               

5.      Локтєва Єлизавета Костянтинівна                              

6.      Матяш Марія Павлівна                                                  

7.      Міщенко Євгенія Юріївна                                              

8.      Мухортова Дар’я Антонівна                                         

9.      Переносов Михайло Валерійович 

10.  Прогонова Валерія Дмитрівна 

11.  Торосян Мілана Рубенівна                                           

 6 клас

Ходоровська Мар’яна Михайлівна                           

 7 клас

1.      Бойко Анастасія Максимівна

2.      Гавриш Марія Русланівна 

3.      Завгородній Олександр Артемович

4.      Колєсов Нікіта Сергійович                                            

4.      Макарова Марія Сергіївна                                            

5.      Попович Мілана Олександрівна

5.      Сар'янов Олексій Сергійович  

6.      Синявін Олег Віталійович

7.      Ткаченко Поліна В’ячеславівна                                  

8.      Чередніченко Марія Євгенівна                                   

9.      Шевела Кирило Юрійович                                       

10.  Штанько Максим Ігорович                                          

 8 клас

1.      Джугун Олександр Олексійович                                

2.      Корнєєва Поліна Едуардівна   

3.      Мірошниченко Вероніка Олегівна                                    

4.      Мішина Тетяна Віталіївна                                

5.      Стрельнікова Ксенія Олексіївна 

6.      Ткаченко Поліна  В'ячеславівна

7.      Хобатков Дмитро Русланович

  9 клас

1.     Волошина Олександра Сергіївна

2.     Фесун Дмитро Вікторович                            

 10 клас

1. Усенко Дмитро Володимирович